Аквариум - это не просто элемент интерьера, аквариум - это, прежде всего, определенное состояние души.
Красный попугай(nemmie) - Форум
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ampelos, viteks  
Форум » Аквариум » Рыбы » Красный попугай(nemmie) (Просто как-то беспокойно за него)
Красный попугай(nemmie)
nemmieДата: Среда, 21.01.2009, 23:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте!
Принимайте новичка-чайника ))
Сегодня стала обладательницей 2 цихлид-попугаев: оранжевый и желтый! Такие лапочки - нарадоваться не могу на них )
Готовилась к этому делу ответственно - оборудовала аквариум, 3 дня отстаивала его с фильтром, с нагревателем...
И вот сегодня запустила рыбок, и сразу - много вопросов ))

У меня оранжевый покрупней, сразу же определился с местом, уже во всю роет дно, камушки ртом отбрасывает, а вот желтый к нему несколько раз приплывал, тот его прогонял, и вот желтый теперь мыкается, то под фильтром сидел вниз головой, я его сама оттуда прогнала, засыпала место камушками, т.к. боялась, что с ним еще что-нибудь там случиться )) Теперь сидит надалеко от оранжевого (через куст растения, так сказать), но мне кажется, что ему как-то не уютно. Хочется ему помочь с местом определиться, хотя умом понимаю, что в первый день наверно их вообще не стоит трогать...
Просто как-то беспокойно за него sad

  Вернутся на главную
sanekДата: Пятница, 23.01.2009, 09:04 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1234
Статус: :-(
Доступно только для пользователей
  Вернутся на главную
Форум » Аквариум » Рыбы » Красный попугай(nemmie) (Просто как-то беспокойно за него)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



[ Получить код баннера]