Аквариум - это не просто элемент интерьера, аквариум - это, прежде всего, определенное состояние души.
Красный попугай(Annette623) - Форум
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ampelos, viteks  
Форум » Аквариум » Рыбы » Красный попугай(Annette623) (живут 3 красных попугая хочу купить ещё 2-3 рыбки)
Красный попугай(Annette623)
Annette623Дата: Пятница, 21.12.2007, 21:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравстуыйте, у меня такой вопрос живут 3 красных попугая хочу купить ещё 2-3 рыбки. посоветуйте какие...не очень прихотливы и желательно синего цвета..чтоб уживались с попугайчиками. есть ли у кого попугаи других цветов...как долго держится цвет...можно ли в москве найти и где...спасибо заранее
  Вернутся на главную
NorthOnДата: Среда, 23.01.2008, 18:48 | Сообщение # 2
Друг сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 32767
Статус: :-(
Quote (aleks)
вчера днем купил 2 пары красных и желтых попугаев, вчера целый день они прятались то за фильтром, то за терморегулятором
C статье написано, что эта попрода не сразу привыкает к месту своего обитания. Более того, на личном опыте убедился, что может пройти до м-ца. И даже сейчас при виде незнакомых людей мои два попугая могут шарахнутся вглубь. Тем не менее порода очень интресная и неприхотливая.
  Вернутся на главную
sanekДата: Среда, 23.01.2008, 19:11 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1234
Статус: :-(
красавиц biggrin
  Вернутся на главную
Форум » Аквариум » Рыбы » Красный попугай(Annette623) (живут 3 красных попугая хочу купить ещё 2-3 рыбки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



[ Получить код баннера]