Аквариум - это не просто элемент интерьера, аквариум - это, прежде всего, определенное состояние души.
Sera nitrivec - Форум
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ampelos, viteks  
Форум » Аквариум » Разное » Sera nitrivec (Sera bio nitrivec)
Sera nitrivec
sanekДата: Среда, 08.04.2009, 16:59 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1234
Статус: :-(
Компания Sera изменила или доработала Nitrivec?

Применение:


  • Новый запуск аквариума
  • Подмена воды
  • После применения лекарств

Sera nitrivec

[spoiler="Спойлер"][/spoiler]

Биостартер Sera nitrivec
Производство “Sera” (Германия)

Специальная смесь различных высококачественныхбактерий для очистки аквариумной воды. Sera Nitrivec препятствует накапливанию аммония и нитрита. Уже через 24 часа после использования Sera Nitrivec в аквариум можно запускать рыб. Рекомендуется применять через 1 час после применения Sera Aqutan. При запуске аквариума необходимо добавлять Sera Nitrivec в течение 10 первых дней.

Sera bio nitrivec - Биологический стартер для аквариума

[spoiler="Спойлер"][/spoiler]

SERA bio nitrivec расщепляет аммоний и нитрит благодаря содержащимся в нем очищающим бактериям. Удаляет вредные вещества, эффективно связывает муть и обеспечивает площадь для расселения очищающих бактерий. Позволяет заселять рыбу в аквариум уже спустя 24 часа.

ИНСТРУКЦИЯ ПРИМЕНЕНИЯ ИЗМЕНЕНА

Sera nitrivec


  • 20 ml на 100 литров

Sera bio nitrivec


  • 10 ml на 25 литров
  • ПЛЮС НАДО 10 СЕК. ВЗБАЛТАТЬ
  • цвет nitrivecа становится молочным и должен пропасть через 4 или 24 часа

а вот вам и пример
после заливки nitrivecа


  • 16:00

[spoiler="Спойлер"]Доступно только для пользователей[/spoiler]

Как изменится, или через сколько то сразу напишу


  • 19:28

муть уходит smile

[spoiler="Спойлер"]Доступно только для пользователей[/spoiler]

  Вернутся на главную
sanekДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:59 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1234
Статус: :-(
[spoiler="Спойлер"]Очищающие бактерии из Sera bio Nitrivec перерабатывают его сначала в нитриты, а затем в нитраты, которые, в свою очередь, поглощаются растениями.
Постепенно вулканическая пыль с живущими на ней бактериями оседает на дно, превращая весь донный материал в огромный биологический фильтр.

После добавления Sera bio Nitrivec появляется кратковременное помутнение воды - это указывает на то, что средство начало своё действие. Вулканическая порода связывает вызывающие помутнение воды вещества, делая воду чистой, как никогда.

Sera bio Nitrivec позволяет заселять рыбу в аквариум уже спустя 24 часа. Так же,должен добавляться регулярно, один раз в неделю, для продолжительного сохранения своего положительного эффекта.[/spoiler]

Доступно только для пользователей

  Вернутся на главную
koluchkaДата: Суббота, 20.11.2010, 01:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я понимаю, что было это давно, но может Вы припомните, был ли у этого Sera nitrivec какой-нибудь специфический запах резкий? Мы запускаем аквариум и 2 дня назад залили Sera nitrivec, а сегодня, открыв крышку, я почувствовала этот же резкий запах. И не знаю, что делать. Не потравлю ли я рыбу? Должен ли он быть?

Добавлено (20.11.2010, 01:35)
---------------------------------------------
Хочу поправить: ни Sera nitrivec, а Sera bio nitrivec.

  Вернутся на главную
sanekДата: Суббота, 20.11.2010, 16:25 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1234
Статус: :-(
Quote (koluchka)
был ли у этого Sera nitrivec какой-нибудь специфический запах резкий?

у любой аквариумной химии есть запах, но у Sera bio nitrivec резкого запаха не должно быть, может он пропал, посмотрите срок годности, попытайтесь описать запах wacko , может у вас были нарушены правила хранения

[spoiler="Спойлер"]


[/spoiler]

Quote (koluchka)
Мы запускаем аквариум и 2 дня назад залили Sera nitrivec, а сегодня, открыв крышку, я почувствовала этот же резкий запах.

запах Sera bio nitrivec?
ну если честно, то любой аквариум можно запустить без химии smile
почитайте Несколько полезных ссылок (всем новичкам и не только ...)

за две недели, не используя Sera bio nitrivec, я запускал три банки, и не было проблем
сейчас, я после подмены добавляю Sera bio nitrivec, но это из-за моих предросудков biggrin

  Вернутся на главную
Форум » Аквариум » Разное » Sera nitrivec (Sera bio nitrivec)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



[ Получить код баннера]