Аквариум - это не просто элемент интерьера, аквариум - это, прежде всего, определенное состояние души.
Вы любите коряги? - Форум
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ampelos, viteks  
Форум » Аквариум » Разное » Вы любите коряги? (НЕТ)
Вы любите коряги?
sanekДата: Воскресенье, 05.08.2007, 22:19 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1234
Статус: :-(
да вы просто не умеете их готовить biggrin

Какую корягу можно сунуть в банку думаю вы знаете, а вот что с ней делать чтобы она не всплывала?

можно ее булыжниками привалить или с неделю в ванной вымачивать (тут зависит из-за размерчика biggrin ), хотя она проклятая после такой экзекуции не потонет sad

моя коряжка смело уместилась в эмалированную кастрюльку (в алюминиевом тазике варить не советую wacko )

прежде чем корягу в кастрюльку положить, надо приготовить маринад

рецепт прост
наливаем воду и помешивая засыпаем соль, количество соли я мерил на глаз, засыпал до тех пор пока соль не перестала растворятся
самое главное, прежде чем корягу опустить в маринад, ее надо очистить, желательно металлической щеткой, и промыть

теперь это блюдо на огонь и варим три часа, в это время получаем оплеухи от женской половины за внешний вид плиты wacko biggrin

после трех часов, корягу в душ и снова заливаем водой, но уже чистой и еще пару часиков варим

опять в душ biggrin

и вымачивать ее с неделю wink

меняя два раза в день воду

после такой операции мы избавляемся от соли в коряги, и пускай теперь всплывет biggrin

  Вернутся на главную
МасякаДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





то етсь она всплывать не будет? что то я туго поняла.....
  Вернутся на главную
МасякаДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





а вообще спасибо!
  Вернутся на главную
Форум » Аквариум » Разное » Вы любите коряги? (НЕТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



[ Получить код баннера]