Аквариум - это не просто элемент интерьера, аквариум - это, прежде всего, определенное состояние души.
Инкубатор для малавийцев - Форум
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ampelos, viteks  
Форум » Аквариум » Оборудование » Инкубатор для малавийцев (Схемы для всевозможных вариаций инкубаторов)
Инкубатор для малавийцев
AmpelosДата: Понедельник, 10.09.2007, 12:01 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Статус: :-(
Поделитесь схемами инкубаторов или подскажите как вы инкубируете икру. У самого есть задумка как сделать простой инкубатор, но её ещё не реализовал, так как ушел в отпуск, а потребность уже возникла. Имеется самка Дельфина, которая отказывается её вынашивать полный срок, за две метки, что она у меня, первый раз - 3 дня, второй - полторы недели вынашивала, но потом кирдык. Подозреваю, что слишком пугливая, но спокойных условий создать не могу, так как аквас на работе.

Но, думаю, схемка инкубатора никому не помешает, на всякий случай, и иметь его дома необходимо!

Добавлено (10.09.2007, 12:01)
---------------------------------------------
Короче. собрал подобие инкубатора из подручных материалов, пока одна секция, но, главное, что она работает и там, в данный момент, крутятся пол-сотни дельфинчиков! Сечас проектирую многосекционный вариант из тех же пластиковых бутылок и внутреннего фильтра. Как инет подцеплю побыстрей, так и ждите статьи.

  Вернутся на главную
sanekДата: Среда, 19.09.2007, 12:45 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1234
Статус: :-(
ждем smile
  Вернутся на главную
AmpelosДата: Среда, 19.09.2007, 21:44 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Статус: :-(
Короче, краткий доклад: заложено 79 икринок через три дня после метки, вышло 62 малька, затраты 2 часа времени на выжигание в пластиковой бутылке миллиметровых отверстий. Конструкцию ждите пока меня не подключит местный провайдер, на самом деле лишь к НГ
  Вернутся на главную
sanekДата: Среда, 19.09.2007, 21:55 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1234
Статус: :-(
Quote (Ampelos)

заложено 79 икринок через три дня после метки, вышло 62 малька

поздравляю booze

  Вернутся на главную
AmpelosДата: Пятница, 18.01.2008, 13:24 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Статус: :-(
Виноват перед всеми, никак не нафоткаю свою приблуду. Правда еще не достиг окончательного варианта, постоянно что-то меняю. Не хотелось бы публиковать сырой вариант, у людей не получится - они на меня матом ругаться будут )))
  Вернутся на главную
sanekДата: Пятница, 18.01.2008, 20:53 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1234
Статус: :-(
Quote (Ampelos)

Виноват перед всеми, никак не нафоткаю свою приблуду. Правда еще не достиг окончательного варианта, постоянно что-то меняю. Не хотелось бы публиковать сырой вариант, у людей не получится - они на меня матом ругаться будут )))

ждемс smile

  Вернутся на главную
AmpelosДата: Среда, 06.02.2008, 14:15 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Статус: :-(
На эксперимент собираюсь заложить еще икру меланохромисов, она помельче, для полного исследования. Зебры получаются, дельфины тоже. Да и фоток до сих пор не сделал (не расстреливайте). Хочу исправиться!
  Вернутся на главную
sanekДата: Среда, 06.02.2008, 17:29 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1234
Статус: :-(
Quote (Ampelos)

Да и фоток до сих пор не сделал (не расстреливайте). Хочу исправиться!

sad

  Вернутся на главную
Форум » Аквариум » Оборудование » Инкубатор для малавийцев (Схемы для всевозможных вариаций инкубаторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



[ Получить код баннера]