Аквариум - это не просто элемент интерьера, аквариум - это, прежде всего, определенное состояние души.
Фотки аквы(NorthOn) - Форум
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ampelos, viteks  
Форум » Аквариум » Галерея » Фотки аквы(NorthOn)
Фотки аквы(NorthOn)
NorthOnДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:09 | Сообщение # 1
Друг сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 32767
Статус: :-(
sanek, а это мой красавец. =)

размер фото сделал под разрешение монитора, стоит сейчас как обои.

  Вернутся на главную
sanekДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:47 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1234
Статус: :-(
NorthOn, а как же попугаи?
Астронотус хорош biggrin
  Вернутся на главную
NorthOnДата: Понедельник, 13.04.2009, 01:36 | Сообщение # 3
Друг сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 32767
Статус: :-(
Хорош? Я тоже так думал до сегодняшнего дня:

Он попытался сожрать боцию-клоуна, но не смог проглотить, так и плавал пока я не заметил. cry Но заметил я слишком поздно.

А попугаи, что с ними будет? Икру недавно метали, денек поохраняли, потом благопоучно съели. biggrin

  Вернутся на главную
sanekДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:00 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1234
Статус: :-(
это следовало ожидать
у тебя пара, вот подрастут, и начнутся у них брачные игры, тогда будут всех гонять, камни переворачивать, растения вырывать …
грустно, но можно сказать они всех выживут, дай только время, а кто в рот лезет, то ам ам biggrin
да и между собой потасовки устраивают, хотя есть один шанс, что все будет хорошо, но я бы не рисковал или астронотусы или попугаи

Доступно только для пользователей lol

  Вернутся на главную
NorthOnДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:14 | Сообщение # 5
Друг сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 32767
Статус: :-(
Да им несколько лет уже... Три, четвертый...? И в игры они играют так, что вода за борт переливается, растения да, бывает выдирают, астронотусы им в этом начали активно помогать. А вообще я их купил не особо задумываясь о совместимости. Так что посмотрим , как уживутся. Пока тихо-мирно, не считая недоеденной боции. ( см. снимок вверху).
ЗЫ: я смотрю, ты меня в отд. топик выделил? Ок, тогда буду продолжать здесь выкладывать фотки своей аквы и ее обитателей.


Сообщение отредактировал NorthOn - Понедельник, 13.04.2009, 20:14
  Вернутся на главную
sanekДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:07 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1234
Статус: :-(
Доступно только для пользователей
  Вернутся на главную
МасякаДата: Суббота, 18.04.2009, 20:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





рыбы красавцы!!!!!!

скажите пожалуйста, а что это у Вас за растение (на фото где видны попугаи)? у меня просто такое же я не могу вспомнить как оно называется)))

  Вернутся на главную
sanekДата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:29 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1234
Статус: :-(
Quote (Масяка)
скажите пожалуйста, а что это у Вас за растение (на фото где видны попугаи)? у меня просто такое же я не могу вспомнить как оно называется)))

Доступно только для пользователей

  Вернутся на главную
аняДата: Суббота, 18.09.2010, 19:25 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





NorthOn, у вас в акве вместе с попугаями гурами как они уживаются?подскажите пожалуйста аква 180л 5 попугаев 1 герик и остался ещё один василёк, а кого ещё можно к ним подсадить и сколько? -=Спасибо!=-
  Вернутся на главную
NorthOnДата: Суббота, 18.09.2010, 22:05 | Сообщение # 10
Друг сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 32767
Статус: :-(
У попугаев с гурами вооруженный нейтралитет. Гурами иногда пытается ущипнуть попугая, тот может и ответить, а может и нет, - в зависимости от настроения. biggrin В остальное время занимаются каждый своими делами и друг друга не замечают.
Подсадить полезно и интересно пару маленьких сомиков-водрослеедов. У меня их стало из двух три. Фото попозже сделаю. Больше наверно никого не стоит, т.к. попугаи еще вырастут и будут наводить свои порядки: копать ямы, вырывать растения, пытаться сдвинуть с места камни и ракушки. Хотя мои 5 боций-клоунов с ними прекрасно уживаются.
  Вернутся на главную
Форум » Аквариум » Галерея » Фотки аквы(NorthOn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



[ Получить код баннера]