Аквариум - это не просто элемент интерьера, аквариум - это, прежде всего, определенное состояние души.
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ЧТО ДЕЛАТЬ С АКВАРИУМОМ ДАЛЬШЕ... - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ampelos, viteks  
Форум » Аквариум » Болезни рыб » ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ЧТО ДЕЛАТЬ С АКВАРИУМОМ ДАЛЬШЕ... (Умирают рыбки...)
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ЧТО ДЕЛАТЬ С АКВАРИУМОМ ДАЛЬШЕ...
irena_lelikДата: Пятница, 25.12.2009, 20:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





знаете, мы что-то даже и не подумали сфотографировать, потому как ничего странного не было, ни пятен, ни точек, плавники все целые....такое ощещение что она просто задохнулась....

скажите...может знаете в чем дело - у нас две ампулярии постоянно дерутся, ну как дерутся -просто одна залазиет на другую, а та пытается ее скинуть, наблюдать интересно, но все же не понятно, может это плохо для них....в инете ничего не нашла по этому поводу....

и еще как нам рыб покупать, вот даже через 14 дней мы хотим купить две маленькие циклиды (может видели они в магазинах разноцветные продаются и желтые, и оранжевые, и голубенькие в полосочку бывают, я просто названия их не знаю), вот купим мы две, а потом можно только через неделю других покупать я так понимаю или можно дня через три?
мы теперь будет рыб не в магазине покупать, а у мужичка одного, он сам ими занимается....

  Вернутся на главную
viteksДата: Пятница, 25.12.2009, 22:55 | Сообщение # 17
житель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 446
Репутация: 9999
Статус: :-(
Quote (irena_lelik)
может видели они в магазинах разноцветные продаются и желтые, и оранжевые, и голубенькие в полосочку бывают, я просто названия их не знаю

Мне кажется это африканские цихлиды (Псевдотрофеус зебра, Псевдотрофеус Ломбардо и др.). По моему ваш аквариум маловат для подобных рыб, тем более на одной паре вы останавливатся не хотите. Представте десяток рыб длиной 10-15 сантиметров в 70 литрах, тем более территориальных.
  Вернутся на главную
Форум » Аквариум » Болезни рыб » ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ЧТО ДЕЛАТЬ С АКВАРИУМОМ ДАЛЬШЕ... (Умирают рыбки...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



[ Получить код баннера]