Аквариум - это не просто элемент интерьера, аквариум - это, прежде всего, определенное состояние души.
Колёсные диски в интерьере - Форум
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ampelos, viteks  
Форум » Разное » Разное » Колёсные диски в интерьере
Колёсные диски в интерьере
sanekДата: Пятница, 13.06.2008, 22:27 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1234
Статус: :-(

Наша пока ещё зелёная планета с каждой секундой прибавляет на своей поверхности тонны мусора, и подавляющая часть — это отходы жизнедеятельности человека. Проблема решается везде по разному: где-то мусор закапывают, где-то сжигают и перерабатывают, а единицы умудряются делать из него уникальные произведения искусства.

Вот с работами одного английского мастера, гордо называющего себя Hubcap Creatures («Преображатель старых колёсных дисков») я и хочу вас познакомить.

Собственно, автор (своё имя, к сожалению, он не разглашает) в один прекрасный день подумал, а почему люди так с лёгкостью расстаются со старыми вещами, превращая ещё функциональные предметы в ненужную массу?

И на примере найденных старых колёсных дисков решил доказать всему миру, что этот хлам (по мнению большинства — иначе бы не выбросили!) ни капельки не потерял своей красоты и ценности.

Потребуется лишь совсем немного фантазии, и преображённый предмет будет приносить своим хозяевам намного больше удовольствия, чем в «прошлой жизни», если конечно они согласятся расстаться с суммой от $200 до $3 000 (купив их у Hubcap Creatures ) или потратив своё время и самостоятельно создать нечто подобное.

вся статья

  Вернутся на главную
Форум » Разное » Разное » Колёсные диски в интерьере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



[ Получить код баннера]